PARI Суперлига. 2 тур. В четырех партиях уступаем «Локо»

Сегодня боролись, но уступили. Основное противостояние команд прошло в первой партии, где у нижегородцев были сетболы, однако более именитые хозяева площадки смогли выиграть с минимальной разницей в два мяча. Зато во второй партии волейболисты АСК переиграли «Локо» по всем параметрам. Жаль развить успех не удалось.

Второй матч подряд лучшим игроком встречи становиться Павел Железняков – сегодня 48% в атаке (21/44). Все эйсы команды записали на себя кубинский блокирующий Хавьер Консепсион – 2 подачи на вылет. Самый большой разрыв у команд в реализации атаки с позитивной доводки: 44% забито АСК и целых 61% результативного нападения «Локо».

Теперь команда напрямую из Новосибирска отправляется в Уфу. Третий тур уже 15 сентября против «Динамо-Урал».

А билеты на первый домашний матча 22 сентября поступят в продажу завтра на сайте КАССИР.РУ

PARI СУПЕРЛИГА. 2 ТУР

Новосибирск 12/09/2024 Продолжительность матча – 1:50 (33+29+25+23)

«Локомотив» (Новосибирск) – АСК (Нижний Новгород) 3:1 (29:27, 21:25, 25:18, 25:15)

Статистика

Локомотив – АСК. Всего очков: 68 – 60. Подача: 5 – 2. Атака: 54 – 47. Блок: 9 – 11. Ошибки: 25 – 32.

АСК. Стартовый состав: Железняков – 22 Всего (0 Подача, 21 Атака, 1 Блок); Никитин – 13 (0, 13, 0); Консепсион – 11 (2, 5, 4); Титов – 7 (0, 4, 3); Макаренко – 6 (0, 4, 2); Филиппов – 1 (0, 0, 1). Замена: Колмаков – 0; Толок – 0; Пятыркин – 0; Антонов. Либеро: Ищенко – 17 Приемов (35% Пзт., 18% Отл.); Конев.

Локомотив. Стартовый состав: Ивович – 14 Всего (1 Подача, 13 Атака, 0 Блок); Шахбанмирзаев – 14 (0, 13, 1); Лызик – 13 (1, 11, 1); Куркаев – 12 (1, 8, 3); Костадинов – 8 (1, 6, 1); Кобзарь – 1 (0, 0, 1). Замена: Казаченков – 6 (1, 3, 2); Леал – 0; Ожиганов – 0; Бражнюк; Вишняков. Либеро: Мелкозеров – 18 Приемов (39% Пзт., 22% Отл.); Мартынюк.

12 сентября 2024
Файлы для скачивания
Статистика Локомотив - АСК 3-1 12.09.2024.pdf 177 Кб
PARI Суперлига. 2 тур. В четырех партиях уступаем «Локо»PARI Суперлига. 2 тур. В четырех партиях уступаем «Локо»PARI Суперлига. 2 тур. В четырех партиях уступаем «Локо»PARI Суперлига. 2 тур. В четырех партиях уступаем «Локо»PARI Суперлига. 2 тур. В четырех партиях уступаем «Локо»PARI Суперлига. 2 тур. В четырех партиях уступаем «Локо»