Спасибо за сезон. Благодарим связующего Александра Хайбулова за проведенный вместе спортивный год

Александр пополнил наш состав прошлым летом и это был уже его второй приход в нижегородскую команду. На протяжении прошедшего сезона он показывал свои лучшие игровые качества и вновь стал палочкой-выручалочкой, когда команда оказалась в трудной ситуации. В чемпионате связующий провел 33 матча (84 партии), статистика – 31 очко (5 подача, 10 атака / 29% реализации, 16 блок).

Благодарим Александра за все игры, проведенные в форме АСК. Желаем успехов в будущем!

17 июня 2024
Спасибо за сезон. Благодарим связующего Александра Хайбулова за проведенный вместе спортивный годСпасибо за сезон. Благодарим связующего Александра Хайбулова за проведенный вместе спортивный годСпасибо за сезон. Благодарим связующего Александра Хайбулова за проведенный вместе спортивный год

Билеты на второй домашний матч сезона: АСК – «Кузбасс»

Уже в понедельник нижегородцы дадут бой на родной площадке команду «горняков». Сейчас волейболисты Кемерово смогли добыть две победи и два поражения, что позволяет им занять десятое место.

PARI Суперлига. 5 тур. Комментарии тренеров и игроков после матча «Белогорье» – АСК 3:0

Виктор Никоненко, старший тренер ВК АСК (Нижний Новгород): - В первой партии не хватило стабильности. Съём у нас сильно просел. При хорошем приёме некачественно исполнили ряд элементов.

PARI Суперлига. 5 тур. Сухое поражение на выезде от «Енисея»

К сожалению, из Красноярска везем сухое поражение. Счет в партиях говорит сам за себя, борьба была за каждое очко! Особенно близки к победе нижегородцы были в первом сете, но хозяева оказались сильнее.

PARI Суперлига. 5 тур. Пятый матч сентября проведем в Красноярске

Уже на следующий день после воскресной игры нижегородцы отправились в один из самых далеких выездов сезона. Подопечные Андрея Дранишникова встреться с «Енисеем», которым уже четвертый сезон подряд руководит бывший наставник АСК Юрий Филиппов, отец нашего нового связующего Дмитрия Филиппова.