Закрываем волейбольный сезон 2023/2024 российской PARI Суперлига. Нижегородцы побеждают «Университет» и сохраняются в Суперлиге. ВИДЕО

Спасибо Барнаул за теплый прием. Отличная атмосфера на матче с «Университетом» и победный результат порадовали под конец сезона.

17 мая 2024

Билеты на второй домашний матч сезона: АСК – «Кузбасс»

Уже в понедельник нижегородцы дадут бой на родной площадке команду «горняков». Сейчас волейболисты Кемерово смогли добыть две победи и два поражения, что позволяет им занять десятое место.

PARI Суперлига. 5 тур. Комментарии тренеров и игроков после матча «Белогорье» – АСК 3:0

Виктор Никоненко, старший тренер ВК АСК (Нижний Новгород): - В первой партии не хватило стабильности. Съём у нас сильно просел. При хорошем приёме некачественно исполнили ряд элементов.

PARI Суперлига. 5 тур. Сухое поражение на выезде от «Енисея»

К сожалению, из Красноярска везем сухое поражение. Счет в партиях говорит сам за себя, борьба была за каждое очко! Особенно близки к победе нижегородцы были в первом сете, но хозяева оказались сильнее.

PARI Суперлига. 5 тур. Пятый матч сентября проведем в Красноярске

Уже на следующий день после воскресной игры нижегородцы отправились в один из самых далеких выездов сезона. Подопечные Андрея Дранишникова встреться с «Енисеем», которым уже четвертый сезон подряд руководит бывший наставник АСК Юрий Филиппов, отец нашего нового связующего Дмитрия Филиппова.